車両指定 2024/06/08 13:40更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:37 イオンモール豊川 約3分遅れ 地図で確認 予13:39 八幡駅口 予13:41 野口町 予13:42 諏訪神社 予13:43 豊川体育館前西 予13:44 豊川市役所前 予13:46 免許センター前 予13:47 金屋元町 予13:49 イオン豊川店 予13:50 開運通二丁目 予13:52 稲荷前 予13:56 豊川駅前 予13:57 進雄神社 予13:59 豊川東部中学校 予14:00 東曙町 予14:01 大堀町 予14:03 本野原 予14:06 東名豊川 予14:07 上野 予14:09 砥鹿神社前 予14:10 宮裏 予14:11 一宮支所 予14:13 障害者職業能力開発校 予14:14 小南口原 予14:15 上長山西原 予14:16 臼屋 予14:17 ウォーキングセンター 予14:19 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図