車両指定 2024/06/04 06:26更新 631[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 06:25 西駅前(豊橋駅西口) ほぼ定刻 地図で確認 予06:27 成田記念病院 予06:28 花田小学校前 予06:30 築地橋 予06:31 小松 予06:32 外神 予06:33 市道 予06:34 公文 予06:37 牟呂学校前 予06:38 東脇 予06:39 東脇口 予06:41 西部団地 予06:43 西部団地東 予06:45 往完町 予06:46 中央図書館前 予06:47 成田記念病院 予06:50 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図