車両指定 2024/06/05 16:14更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 16:12 八名局前 約2分遅れ 地図で確認 予16:14 八名小学校前 予16:15 黒田 予16:16 清水野 予16:18 一鍬田原 予16:19 一鍬田 予16:20 公会堂前 予16:21 土合 予16:22 上八名井 予16:24 八名井 予16:25 八名井神社前 予16:26 柳井戸前 予16:28 上八名井 予16:29 土合 予16:30 公会堂前 予16:31 一鍬田 予16:32 宮下 予16:34 境松 予16:35 庭野 予16:36 石田 予16:39 新城市民病院 予16:40 新城栄町・新城駅口 予16:41 中町 予16:42 新城文化会館 予16:43 新城中学校 予16:44 新城有教館高校 予16:45 宗高東 予16:47 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図