車両指定 2024/06/10 18:23更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 18:19 八幡駅口 約3分遅れ 地図で確認 予18:21 野口町 予18:22 諏訪神社 予18:23 豊川体育館前西 予18:24 豊川市役所前 予18:26 免許センター前 予18:27 金屋元町 予18:29 イオン豊川店 予18:30 開運通二丁目 予18:32 稲荷前 予18:36 豊川駅前 予18:37 進雄神社 予18:39 豊川東部中学校 予18:40 東曙町 予18:41 大堀町 予18:43 本野原 予18:46 東名豊川 予18:47 上野 予18:49 砥鹿神社前 予18:50 宮裏 予18:51 一宮支所 予18:53 松原 予18:54 長山 予18:55 江島 予18:57 東上 予18:58 川田 予18:59 川田平 予19:01 豊島口 予19:02 大野田 予19:03 野田城 予19:05 千郷小学校前 予19:06 新城市民病院 予19:07 新城栄町・新城駅口 予19:08 中町 予19:10 西新町 予19:11 東新町 予19:12 宗高 予19:13 旧新城東高校 予19:16 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図