車両指定 2024/06/05 12:58更新 433[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 12:58 多米東町一丁目南 約2分遅れ 地図で確認 予12:59 多米小学校南 予13:00 柳原団地南 予13:01 駒止 予13:02 岩崎・葦毛湿原 予13:03 影岩 予13:04 総合老人ホーム前 予13:08 豊橋医療センター 予13:09 ひがし循環器クリニック 予13:10 飯村東 予13:12 ゆのゆ豊橋 予13:13 飯村中 予13:14 飯村西 予13:17 殿田橋 予13:18 本興寺東 予13:20 本興寺 予13:21 大池 予13:22 台町 予13:23 商業高校前 予13:24 前田二丁目 予13:25 前田橋 予13:27 新川 予13:28 駅前大通・まちなか図書館 予13:35 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図