車両指定 2024/06/08 15:59更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:54 開運通二丁目 約8分遅れ 地図で確認 予15:57 稲荷前 予16:01 豊川駅前 予16:02 進雄神社 予16:04 豊川東部中学校 予16:05 東曙町 予16:06 大堀町 予16:08 本野原 予16:11 東名豊川 予16:12 上野 予16:14 砥鹿神社前 予16:15 宮裏 予16:16 一宮支所 予16:18 障害者職業能力開発校 予16:19 小南口原 予16:20 上長山西原 予16:21 臼屋 予16:22 ウォーキングセンター 予16:24 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図