車両指定 2024/06/20 10:13更新 533[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:12 新城市民病院 約1分遅れ 地図で確認 予10:14 千郷小学校前 予10:15 野田城 予10:17 大野田 予10:18 豊島口 予10:19 川田平 予10:20 川田 予10:21 東上 予10:23 江島 予10:24 長山 予10:25 松原 予10:26 一宮支所 予10:27 宮裏 予10:28 砥鹿神社前 予10:30 上野 予10:33 東名豊川 予10:35 本野原 予10:36 大堀町 予10:38 東曙町 予10:40 豊川東部中学校 予10:41 進雄神社 予10:45 豊川駅前 予10:46 稲荷前 予10:47 開運通一丁目 予10:48 開運通二丁目 予10:50 イオン豊川店 予10:51 金屋元町 予10:53 免許センター前 予10:54 豊川市役所前 予10:55 豊川体育館前西 予10:57 諏訪神社 予10:58 野口町 予10:59 八幡駅口 予11:12 イオンモール豊川 予11:16 豊川市民病院 予11:18 八幡駅口 予11:20 野口町 予11:21 諏訪神社 予11:22 豊川体育館前西 予11:24 豊川体育館前 予11:25 心道教前 予11:26 代田橋 予11:27 南部中学校前 予11:28 南大通四丁目 予11:29 高見 予11:30 牛久保 予11:31 牛久保南 予11:33 正岡 予11:35 変電所前 予11:37 大蚊里 予11:39 境田 予11:42 元下地 予11:45 豊橋市役所前 予11:47 守下 予11:48 こども未来館・商工会議所 予11:51 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図