車両指定 2024/06/04 06:48更新 853[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 06:47 成田記念病院 ほぼ定刻 地図で確認 予06:48 花田小学校前 予06:50 築地橋 予06:51 小松 予06:52 外神 予06:53 市道 予06:54 公文 予06:57 牟呂学校前 予06:58 東脇 予06:59 東脇口 予07:01 西部団地 予07:03 西部団地東 予07:05 往完町 予07:06 中央図書館前 予07:07 成田記念病院 予07:11 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図