車両指定 2024/05/27 10:50更新 754[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 10:48 成田記念病院 約1分遅れ 地図で確認 予10:49 花田小学校前 予10:51 築地橋 予10:52 小松 予10:53 外神 予10:54 市道 予10:55 公文 予10:58 牟呂学校前 予10:59 東脇 予11:00 東脇口 予11:02 西部団地東 予11:06 西部団地 予11:08 東脇口 予11:09 東脇 予11:10 牟呂学校前 予11:11 公文 予11:12 市道 予11:13 外神 予11:14 小松 予11:17 築地橋 予11:18 花田小学校前 予11:20 成田記念病院 予11:24 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図