車両指定 2024/06/20 09:21更新 858[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【二川線】シンフォニアテクノロジー→二川駅→殿田橋(1号線)→瓦町(1号線)→豊橋駅前 ) 09:19 岩屋観音 約4分遅れ 地図で確認 予09:23 岩屋病院前 予09:23 高師原口 予09:24 岩西学校前 予09:25 西口町 予09:26 殿田橋 予09:26 東三の輪 予09:27 山中橋 予09:28 三の輪町 予09:29 円六橋 予09:30 瓦町 予09:32 向山小学校北 予09:33 新町橋 予09:35 舟原 予09:36 前田二丁目 予09:37 前田橋 予09:38 新川 予09:39 駅前大通・まちなか図書館 予09:45 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図