車両指定 2024/05/04 20:04更新 859[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 20:04 前田二丁目 ほぼ定刻 地図で確認 予20:06 商業高校前 予20:07 台町 予20:08 大池 予20:09 本興寺 予20:10 本興寺東 予20:11 殿田橋 予20:13 飯村西 予20:14 飯村中 予20:16 ゆのゆ豊橋 予20:17 飯村東 予20:19 ひがし循環器クリニック 予20:23 豊橋医療センター 予20:23 総合老人ホーム前 予20:24 影岩 予20:25 岩崎・葦毛湿原 予20:26 駒止 予20:27 柳原団地南 予20:28 柳原団地 予20:28 多米中町二丁目 予20:29 赤岩 予20:30 野中 予20:31 多米西町一丁目 予20:34 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図