車両指定 2024/06/08 15:15更新 751[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 15:14 本興寺東 約8分遅れ 地図で確認 予15:15 殿田橋 予15:17 飯村西 予15:18 飯村中 予15:20 ゆのゆ豊橋 予15:21 飯村東 予15:23 ひがし循環器クリニック 予15:28 豊橋医療センター 予15:28 総合老人ホーム前 予15:29 影岩 予15:30 岩崎・葦毛湿原 予15:31 駒止 予15:32 柳原団地南 予15:33 柳原団地 予15:33 多米中町二丁目 予15:34 赤岩 予15:35 野中 予15:36 多米西町一丁目 予15:39 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図