車両指定

2024/07/20 18:47更新
631[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【豊橋市民病院線】豊橋駅前7→吉川町→豊橋市民病院
18:46 こども未来館・商工会議所
約4分遅れ
予18:47 守下
予18:49 菰口町
予18:50 吉田方農協
予18:50 吉川町
予18:52 吉田方小学校
予18:52 馬見塚町
予18:54 高洲町
予18:55 吉田方西保育園
予18:56 小向町
予18:57 高洲南
予19:02 豊橋市民病院