車両指定 2024/06/13 11:55更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 11:54 赤岩 約2分遅れ 地図で確認 予11:54 多米中町二丁目 予11:55 民俗資料収蔵室前 予11:56 多米東町二丁目 予11:58 春日神社 予11:58 多米東町一丁目南 予11:59 多米小学校南 予12:00 柳原団地南 予12:01 駒止 予12:02 岩崎・葦毛湿原 予12:03 影岩 予12:04 総合老人ホーム前 予12:08 豊橋医療センター 予12:09 ひがし循環器クリニック 予12:10 飯村東 予12:12 ゆのゆ豊橋 予12:13 飯村中 予12:14 飯村西 予12:17 殿田橋 予12:18 本興寺東 予12:20 本興寺 予12:21 大池 予12:22 台町 予12:23 商業高校前 予12:24 前田二丁目 予12:25 前田橋 予12:26 新川 予12:27 駅前大通・まちなか図書館 予12:34 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図