車両指定 2024/06/20 10:18更新 752[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 10:16 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予10:18 こども未来館・商工会議所 予10:19 本町 予10:22 豊橋市役所前 予10:25 元下地 予10:27 境田 予10:29 大蚊里 予10:31 変電所前 予10:33 正岡 予10:35 牛久保南 予10:36 牛久保 予10:37 高見 予10:38 南大通四丁目 予10:40 南部中学校前 予10:41 代田橋 予10:42 心道教前 予10:43 豊川体育館前 予10:44 豊川体育館前西 予10:46 諏訪神社 予10:47 野口町 予10:48 八幡駅口 予10:51 豊川市民病院 予11:00 イオンモール豊川 予11:02 八幡駅口 予11:04 野口町 予11:05 諏訪神社 予11:06 豊川体育館前西 予11:07 豊川市役所前 予11:09 免許センター前 予11:10 金屋元町 予11:12 イオン豊川店 予11:13 開運通二丁目 予11:15 稲荷前 予11:19 豊川駅前 予11:20 進雄神社 予11:22 豊川東部中学校 予11:23 東曙町 予11:24 大堀町 予11:26 本野原 予11:29 東名豊川 予11:30 上野 予11:32 砥鹿神社前 予11:33 宮裏 予11:34 一宮支所 予11:36 松原 予11:37 長山 予11:38 江島 予11:40 東上 予11:41 川田 予11:42 川田平 予11:44 豊島口 予11:45 大野田 予11:46 野田城 予11:48 千郷小学校前 予11:49 新城市民病院 予11:50 新城栄町・新城駅口 予11:51 中町 予11:53 西新町 予11:54 東新町 予11:55 宗高 予11:56 旧新城東高校 予11:59 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図