車両指定 2024/05/15 11:02更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 11:02 豊川東部中学校 約11分遅れ 地図で確認 予11:03 東曙町 予11:04 大堀町 予11:06 本野原 予11:09 東名豊川 予11:10 上野 予11:12 砥鹿神社前 予11:13 宮裏 予11:14 一宮支所 予11:16 障害者職業能力開発校 予11:17 小南口原 予11:18 上長山西原 予11:19 臼屋 予11:20 ウォーキングセンター 予11:22 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図