車両指定 2024/06/01 12:56更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 12:55 豊橋市役所前 約4分遅れ 地図で確認 予12:58 元下地 予13:00 境田 予13:02 大蚊里 予13:04 変電所前 予13:06 正岡 予13:08 牛久保南 予13:09 牛久保 予13:10 高見 予13:11 南大通四丁目 予13:13 南部中学校前 予13:14 代田橋 予13:15 心道教前 予13:16 豊川体育館前 予13:17 豊川体育館前西 予13:19 諏訪神社 予13:20 野口町 予13:21 八幡駅口 予13:24 豊川市民病院 予13:38 イオンモール豊川 予13:40 八幡駅口 予13:42 野口町 予13:43 諏訪神社 予13:44 豊川体育館前西 予13:45 豊川市役所前 予13:47 免許センター前 予13:48 金屋元町 予13:50 イオン豊川店 予13:51 開運通二丁目 予13:53 稲荷前 予13:57 豊川駅前 予13:58 進雄神社 予14:00 豊川東部中学校 予14:01 東曙町 予14:02 大堀町 予14:04 本野原 予14:07 東名豊川 予14:08 上野 予14:10 砥鹿神社前 予14:11 宮裏 予14:12 一宮支所 予14:14 障害者職業能力開発校 予14:15 小南口原 予14:16 上長山西原 予14:17 臼屋 予14:18 ウォーキングセンター 予14:20 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図