車両指定 2024/06/13 13:24更新 851[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 13:23 多米西町一丁目 ほぼ定刻 地図で確認 予13:24 野中 予13:25 赤岩 予13:25 多米中町二丁目 予13:27 柳原団地 予13:28 柳原団地南 予13:29 駒止 予13:30 岩崎・葦毛湿原 予13:31 影岩 予13:32 総合老人ホーム前 予13:36 豊橋医療センター 予13:37 ひがし循環器クリニック 予13:38 飯村東 予13:40 ゆのゆ豊橋 予13:41 飯村中 予13:42 飯村西 予13:45 殿田橋 予13:46 本興寺東 予13:48 本興寺 予13:49 大池 予13:50 台町 予13:51 商業高校前 予13:52 前田二丁目 予13:53 前田橋 予13:54 新川 予13:55 駅前大通・まちなか図書館 予14:02 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図