車両指定 2024/06/05 16:47更新 532[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 16:47 豊橋駅前 約2分遅れ 地図で確認 予16:49 こども未来館・商工会議所 予16:50 本町 予16:53 豊橋市役所前 予16:56 元下地 予16:58 境田 予17:00 大蚊里 予17:02 変電所前 予17:04 正岡 予17:06 牛久保南 予17:07 牛久保 予17:08 高見 予17:09 南大通四丁目 予17:11 南部中学校前 予17:12 代田橋 予17:13 心道教前 予17:14 豊川体育館前 予17:15 豊川体育館前西 予17:17 諏訪神社 予17:18 野口町 予17:19 八幡駅口 予17:22 豊川市民病院 予17:31 イオンモール豊川 予17:33 八幡駅口 予17:35 野口町 予17:36 諏訪神社 予17:37 豊川体育館前西 予17:38 豊川市役所前 予17:40 免許センター前 予17:41 金屋元町 予17:43 イオン豊川店 予17:44 開運通二丁目 予17:46 稲荷前 予17:50 豊川駅前 予17:51 進雄神社 予17:53 豊川東部中学校 予17:54 東曙町 予17:55 大堀町 予17:57 本野原 予18:00 東名豊川 予18:01 上野 予18:03 砥鹿神社前 予18:04 宮裏 予18:05 一宮支所 予18:07 松原 予18:08 長山 予18:09 江島 予18:11 東上 予18:12 川田 予18:13 川田平 予18:15 豊島口 予18:16 大野田 予18:17 野田城 予18:17 千郷小学校前 予18:18 新城市民病院 予18:19 新城栄町・新城駅口 予18:20 中町 予18:22 西新町 予18:23 東新町 予18:24 宗高 予18:25 旧新城東高校 予18:28 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図