車両指定 2024/06/13 14:58更新 838[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 14:57 宮裏 約1分遅れ 地図で確認 予14:58 砥鹿神社前 予15:00 上野 予15:03 東名豊川 予15:05 本野原 予15:06 大堀町 予15:08 東曙町 予15:10 豊川東部中学校 予15:11 進雄神社 予15:15 豊川駅前 予15:16 稲荷前 予15:17 開運通一丁目 予15:18 開運通二丁目 予15:20 イオン豊川店 予15:21 金屋元町 予15:23 免許センター前 予15:24 豊川市役所前 予15:25 豊川体育館前西 予15:27 諏訪神社 予15:28 野口町 予15:29 八幡駅口 予15:42 イオンモール豊川 予15:46 豊川市民病院 予15:48 八幡駅口 予15:50 野口町 予15:51 諏訪神社 予15:52 豊川体育館前西 予15:54 豊川体育館前 予15:55 心道教前 予15:56 代田橋 予15:57 南部中学校前 予15:58 南大通四丁目 予15:59 高見 予16:00 牛久保 予16:01 牛久保南 予16:03 正岡 予16:05 変電所前 予16:07 大蚊里 予16:09 境田 予16:12 元下地 予16:15 豊橋市役所前 予16:17 守下 予16:18 こども未来館・商工会議所 予16:21 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図