車両指定 2024/06/08 16:48更新 734[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 16:45 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予16:47 こども未来館・商工会議所 予16:48 本町 予16:51 豊橋市役所前 予16:54 元下地 予16:56 境田 予16:58 大蚊里 予17:00 変電所前 予17:02 正岡 予17:04 牛久保南 予17:05 牛久保 予17:06 高見 予17:07 南大通四丁目 予17:09 南部中学校前 予17:10 代田橋 予17:11 心道教前 予17:12 豊川体育館前 予17:13 豊川体育館前西 予17:15 諏訪神社 予17:16 野口町 予17:17 八幡駅口 予17:20 豊川市民病院 予17:34 イオンモール豊川 予17:36 八幡駅口 予17:38 野口町 予17:39 諏訪神社 予17:41 豊川体育館前西 予17:42 豊川市役所前 予17:44 免許センター前 予17:45 金屋元町 予17:47 イオン豊川店 予17:48 開運通二丁目 予17:50 稲荷前 予17:54 豊川駅前 予17:55 進雄神社 予17:57 豊川東部中学校 予17:58 東曙町 予17:59 大堀町 予18:01 本野原 予18:04 東名豊川 予18:05 上野 予18:07 砥鹿神社前 予18:08 宮裏 予18:09 一宮支所 予18:11 松原 予18:12 長山 予18:13 江島 予18:15 東上 予18:16 川田 予18:17 川田平 予18:19 豊島口 予18:20 大野田 予18:21 野田城 予18:23 千郷小学校前 予18:24 新城市民病院 予18:25 新城栄町・新城駅口 予18:26 中町 予18:28 西新町 予18:29 東新町 予18:30 宗高 予18:31 旧新城東高校 予18:34 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図