車両指定 2024/06/13 12:23更新 184[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 12:22 赤岩口 ほぼ定刻 地図で確認 予12:23 多米西町一丁目 予12:24 野中 予12:25 赤岩 予12:25 多米中町二丁目 予12:27 柳原団地 予12:28 柳原団地南 予12:29 駒止 予12:30 岩崎・葦毛湿原 予12:31 影岩 予12:32 総合老人ホーム前 予12:36 豊橋医療センター 予12:37 ひがし循環器クリニック 予12:38 飯村東 予12:40 ゆのゆ豊橋 予12:41 飯村中 予12:42 飯村西 予12:45 殿田橋 予12:46 本興寺東 予12:48 本興寺 予12:49 大池 予12:51 台町 予12:52 商業高校前 予12:53 前田二丁目 予12:54 前田橋 予12:55 新川 予12:57 駅前大通・まちなか図書館 予13:04 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図