車両指定

2024/07/22 13:37更新
434[豊鉄バス(渥美営業所)] 
バス運行情報(【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前
13:35 老津
約4分遅れ
予13:38 大清水
予13:39 武蔵精密前
予13:41 植田奥ノ谷
予13:45 大崎北
予13:46 船渡
予13:53 豊橋ハートセンター
予13:54 二回新田
予13:55 小浜
予13:58 藤沢町
予14:00 柱町
予14:01 堂坂町
予14:02 汐田橋
予14:06 中郷
予14:07 小田原
予14:10 豊橋駅前