車両指定 2024/05/15 11:49更新 870[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【吉川市川線】新城市民病院→吉川→市川→新城市民病院(新城市Sバス) ) 11:49 新城栄町・新城駅口 約2分遅れ 地図で確認 予11:50 中町 予11:51 新城文化会館 予11:52 新城中学校 予11:53 新城有教館高校 予11:54 弁天住宅 予11:55 弁天橋 予11:56 日吉 予11:57 舟着小学校前 予11:59 鳥原 予12:00 宮の腰 予12:01 百田 予12:03 吉川下 予12:04 宮前 予12:05 吉川 予12:09 吉川上 予12:10 吉川 予12:11 宮前 予12:12 吉川下 予12:14 百田 予12:15 宮の腰 予12:16 鳥原 予12:18 舟着小学校前 予12:19 中貝津 予12:20 塩沢 予12:25 市川口 予12:30 市川 予12:33 市川口 予12:38 塩沢 予12:39 中貝津 予12:40 舟着小学校前 予12:41 日吉 予12:42 弁天橋 予12:43 弁天住宅 予12:44 新城有教館高校 予12:45 新城中学校 予12:46 新城文化会館 予12:47 中町 予12:48 新城栄町・新城駅口 予12:51 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図