車両指定 2024/06/13 12:55更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 12:55 多米西町一丁目 約5分遅れ 地図で確認 予12:56 野中 予12:57 赤岩 予12:57 多米中町二丁目 予12:58 民俗資料収蔵室前 予12:59 多米東町二丁目 予13:01 春日神社 予13:01 多米東町一丁目南 予13:02 多米小学校南 予13:03 柳原団地南 予13:04 駒止 予13:05 岩崎・葦毛湿原 予13:06 影岩 予13:07 総合老人ホーム前 予13:11 豊橋医療センター 予13:12 ひがし循環器クリニック 予13:13 飯村東 予13:15 ゆのゆ豊橋 予13:16 飯村中 予13:17 飯村西 予13:20 殿田橋 予13:21 本興寺東 予13:23 本興寺 予13:24 大池 予13:25 台町 予13:26 商業高校前 予13:27 前田二丁目 予13:28 前田橋 予13:29 新川 予13:30 駅前大通・まちなか図書館 予13:37 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図