車両指定 2024/05/13 18:26更新 433[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 18:25 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予18:27 駅前大通・まちなか図書館 予18:29 新川 予18:31 前田橋 予18:32 前田二丁目 予18:34 商業高校前 予18:35 台町 予18:36 大池 予18:37 本興寺 予18:38 本興寺東 予18:39 殿田橋 予18:41 飯村西 予18:42 飯村中 予18:45 ゆのゆ豊橋 予18:46 飯村東 予18:48 ひがし循環器クリニック 予18:55 豊橋医療センター 予18:55 総合老人ホーム前 予18:56 影岩 予18:57 岩崎・葦毛湿原 予18:58 駒止 予18:58 柳原団地南 予18:59 多米小学校南 予18:59 多米東町一丁目南 予19:00 春日神社 予19:01 多米東町二丁目 予19:02 民俗資料収蔵室前 予19:03 多米中町二丁目 予19:04 赤岩 予19:05 野中 予19:06 多米西町一丁目 予19:09 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図