車両指定 2024/06/05 14:56更新 757[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 14:54 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予14:56 駅前大通・まちなか図書館 予14:58 新川 予15:00 前田橋 予15:01 前田二丁目 予15:03 商業高校前 予15:04 台町 予15:05 大池 予15:06 本興寺 予15:07 本興寺東 予15:08 殿田橋 予15:10 飯村西 予15:11 飯村中 予15:13 ゆのゆ豊橋 予15:14 飯村東 予15:16 ひがし循環器クリニック 予15:21 豊橋医療センター 予15:21 総合老人ホーム前 予15:22 影岩 予15:23 岩崎・葦毛湿原 予15:24 駒止 予15:25 柳原団地南 予15:26 柳原団地 予15:26 多米中町二丁目 予15:27 赤岩 予15:28 野中 予15:29 多米西町一丁目 予15:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図