車両指定 2024/05/06 11:26更新 035[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 11:22 豊川市民病院 約2分遅れ 地図で確認 予11:36 イオンモール豊川 予11:40 野口町 予11:41 諏訪神社 予11:42 豊川体育館前西 予11:43 豊川市役所前 予11:45 免許センター前 予11:46 金屋元町 予11:48 イオン豊川店 予11:49 開運通二丁目 予11:50 開運通一丁目 予11:51 稲荷前 予11:55 豊川駅前 予11:56 進雄神社 予11:58 豊川東部中学校 予11:59 東曙町 予12:00 大堀町 予12:02 本野原 予12:05 東名豊川 予12:06 上野 予12:08 砥鹿神社前 予12:09 宮裏 予12:10 一宮支所 予12:12 松原 予12:13 長山 予12:14 江島 予12:16 東上 予12:17 川田 予12:18 川田平 予12:20 豊島口 予12:21 大野田 予12:22 野田城 予12:24 千郷小学校前 予12:25 新城市民病院 予12:26 新城栄町・新城駅口 予12:27 中町 予12:29 西新町 予12:30 東新町 予12:31 宗高 予12:32 旧新城東高校 予12:35 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図