車両指定 2024/06/10 19:54更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 19:51 元下地 約2分遅れ 地図で確認 予19:53 境田 予19:55 大蚊里 予19:57 変電所前 予19:59 正岡 予20:01 牛久保南 予20:02 牛久保 予20:03 高見 予20:04 南大通四丁目 予20:06 南部中学校前 予20:07 代田橋 予20:08 心道教前 予20:09 豊川体育館前 予20:10 豊川体育館前西 予20:12 諏訪神社 予20:13 野口町 予20:14 八幡駅口 予20:17 豊川市民病院 予20:26 イオンモール豊川 予20:28 八幡駅口 予20:30 野口町 予20:31 諏訪神社 予20:32 豊川体育館前西 予20:33 豊川市役所前 予20:35 免許センター前 予20:36 金屋元町 予20:38 イオン豊川店 予20:39 開運通二丁目 予20:41 稲荷前 予20:45 豊川駅前 予20:46 進雄神社 予20:48 豊川東部中学校 予20:49 東曙町 予20:50 大堀町 予20:52 本野原 予20:55 東名豊川 予20:56 上野 予20:58 砥鹿神社前 予20:59 宮裏 予21:00 一宮支所 予21:02 松原 予21:03 長山 予21:04 江島 予21:06 東上 予21:07 川田 予21:08 川田平 予21:10 豊島口 予21:11 大野田 予21:12 野田城 予21:14 千郷小学校前 予21:15 新城市民病院 予21:16 新城栄町・新城駅口 予21:17 中町 予21:19 西新町 予21:20 東新町 予21:21 宗高 予21:22 旧新城東高校 予21:25 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図