車両指定 2024/06/20 10:34更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:33 新城富永 ほぼ定刻 地図で確認 予10:34 旧新城東高校 予10:36 宗高 予10:37 東新町 予10:38 西新町 予10:39 中町 予10:40 新城栄町・新城駅口 予10:41 新城市民病院 予10:43 千郷小学校前 予10:44 野田城 予10:46 大野田 予10:47 豊島口 予10:48 川田平 予10:49 川田 予10:50 東上 予10:52 江島 予10:53 長山 予10:54 松原 予10:55 一宮支所 予10:56 宮裏 予10:57 砥鹿神社前 予10:59 上野 予11:02 東名豊川 予11:04 本野原 予11:05 大堀町 予11:07 東曙町 予11:09 豊川東部中学校 予11:10 進雄神社 予11:14 豊川駅前 予11:15 稲荷前 予11:16 開運通一丁目 予11:17 開運通二丁目 予11:19 イオン豊川店 予11:20 金屋元町 予11:22 免許センター前 予11:23 豊川市役所前 予11:24 豊川体育館前西 予11:26 諏訪神社 予11:27 野口町 予11:28 八幡駅口 予11:41 イオンモール豊川 予11:45 豊川市民病院 予11:47 八幡駅口 予11:49 野口町 予11:50 諏訪神社 予11:51 豊川体育館前西 予11:53 豊川体育館前 予11:54 心道教前 予11:55 代田橋 予11:56 南部中学校前 予11:57 南大通四丁目 予11:58 高見 予12:00 牛久保 予12:01 牛久保南 予12:03 正岡 予12:05 変電所前 予12:07 大蚊里 予12:09 境田 予12:12 元下地 予12:15 豊橋市役所前 予12:17 守下 予12:18 こども未来館・商工会議所 予12:21 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図