車両指定 2024/06/05 11:55更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】旧新城東高校→一鍬田→八名井→小畑(新城市Sバス) ) 11:54 宗高東 約4分遅れ 地図で確認 予11:55 新城有教館高校 予11:56 新城中学校 予11:57 新城文化会館 予11:58 中町 予11:59 新城栄町・新城駅口 予12:00 新城市民病院 予12:03 石田 予12:04 庭野 予12:05 境松 予12:07 宮下 予12:09 一鍬田 予12:10 公会堂前 予12:11 土合 予12:12 上八名井 予12:14 八名井 予12:15 八名井神社前 予12:16 柳井戸前 予12:18 上八名井 予12:19 土合 予12:20 公会堂前 予12:21 一鍬田 予12:22 一鍬田原 予12:24 清水野 予12:25 黒田 予12:26 八名小学校前 予12:26 八名局前 予12:27 富岡公民館前 予12:28 富岡 予12:30 曽根 予12:32 岡組集会所 予12:36 小畑 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図