車両指定 2024/06/05 11:31更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 11:30 大堀町 約7分遅れ 地図で確認 予11:32 本野原 予11:35 東名豊川 予11:36 上野 予11:38 砥鹿神社前 予11:39 宮裏 予11:40 一宮支所 予11:42 松原 予11:43 長山 予11:44 江島 予11:46 東上 予11:47 川田 予11:48 川田平 予11:50 豊島口 予11:51 大野田 予11:52 野田城 予11:54 千郷小学校前 予11:55 新城市民病院 予11:56 新城栄町・新城駅口 予11:57 中町 予11:59 西新町 予12:00 東新町 予12:01 宗高 予12:02 旧新城東高校 予12:05 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図