車両指定 2024/06/05 14:25更新 282[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 14:23 多米西町一丁目 ほぼ定刻 地図で確認 予14:24 野中 予14:25 赤岩 予14:25 多米中町二丁目 予14:27 柳原団地 予14:28 柳原団地南 予14:29 駒止 予14:30 岩崎・葦毛湿原 予14:31 影岩 予14:32 総合老人ホーム前 予14:36 豊橋医療センター 予14:37 ひがし循環器クリニック 予14:38 飯村東 予14:40 ゆのゆ豊橋 予14:41 飯村中 予14:42 飯村西 予14:45 殿田橋 予14:46 本興寺東 予14:48 本興寺 予14:49 大池 予14:50 台町 予14:51 商業高校前 予14:52 前田二丁目 予14:53 前田橋 予14:54 新川 予14:56 駅前大通・まちなか図書館 予15:03 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図