車両指定 2024/05/13 17:47更新 632[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城有教館高校→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 17:47 川路 約4分遅れ 地図で確認 予17:47 川路夜燈 予17:49 もっくる新城北 予17:50 清井田 予17:52 大海駅前 予17:54 水上 予17:55 長篠城前 予17:56 武蔵鳳来前 予17:57 鳳来中部小学校 予18:01 本長篠駅前 予18:02 長篠こども園 予18:04 岡 予18:05 大草 予18:06 上大草 予18:08 峰 予18:09 鳳来寺 予18:12 大栗平 予18:14 玖老勢 予18:15 郷中橋 予18:16 学童農園前 予18:17 鳳来大石 予18:18 副川 予18:20 双瀬 予18:21 塚島 予18:22 海老 予18:23 丁塚 予18:24 滝上 予18:27 田峯 予18:31 呼間 予18:32 たない道の駅したら 予18:33 清崎 予18:34 五道 予18:39 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図