車両指定 2024/06/20 10:27更新 533[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:26 松原 約2分遅れ 地図で確認 予10:27 一宮支所 予10:28 宮裏 予10:29 砥鹿神社前 予10:31 上野 予10:34 東名豊川 予10:36 本野原 予10:37 大堀町 予10:39 東曙町 予10:41 豊川東部中学校 予10:42 進雄神社 予10:46 豊川駅前 予10:47 稲荷前 予10:48 開運通一丁目 予10:49 開運通二丁目 予10:51 イオン豊川店 予10:52 金屋元町 予10:54 免許センター前 予10:55 豊川市役所前 予10:56 豊川体育館前西 予10:58 諏訪神社 予10:59 野口町 予11:00 八幡駅口 予11:13 イオンモール豊川 予11:17 豊川市民病院 予11:19 八幡駅口 予11:21 野口町 予11:22 諏訪神社 予11:23 豊川体育館前西 予11:25 豊川体育館前 予11:26 心道教前 予11:27 代田橋 予11:28 南部中学校前 予11:29 南大通四丁目 予11:30 高見 予11:31 牛久保 予11:32 牛久保南 予11:34 正岡 予11:36 変電所前 予11:38 大蚊里 予11:40 境田 予11:43 元下地 予11:46 豊橋市役所前 予11:48 守下 予11:49 こども未来館・商工会議所 予11:52 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図