車両指定 2024/06/08 15:38更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:35 イオンモール豊川 約1分遅れ 地図で確認 予15:37 八幡駅口 予15:39 野口町 予15:40 諏訪神社 予15:41 豊川体育館前西 予15:42 豊川市役所前 予15:44 免許センター前 予15:45 金屋元町 予15:47 イオン豊川店 予15:48 開運通二丁目 予15:50 稲荷前 予15:54 豊川駅前 予15:55 進雄神社 予15:57 豊川東部中学校 予15:58 東曙町 予15:59 大堀町 予16:01 本野原 予16:04 東名豊川 予16:05 上野 予16:07 砥鹿神社前 予16:08 宮裏 予16:09 一宮支所 予16:11 障害者職業能力開発校 予16:12 小南口原 予16:13 上長山西原 予16:14 臼屋 予16:15 ウォーキングセンター 予16:17 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図