車両指定 2024/06/05 17:35更新 860[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 17:33 前田二丁目 約1分遅れ 地図で確認 予17:35 商業高校前 予17:36 台町 予17:37 大池 予17:38 本興寺 予17:39 本興寺東 予17:40 殿田橋 予17:42 飯村西 予17:43 飯村中 予17:45 ゆのゆ豊橋 予17:46 飯村東 予17:48 ひがし循環器クリニック 予17:55 豊橋医療センター 予17:55 総合老人ホーム前 予17:56 影岩 予17:57 岩崎・葦毛湿原 予17:58 駒止 予17:58 柳原団地南 予17:59 多米小学校南 予17:59 多米東町一丁目南 予18:00 春日神社 予18:01 多米東町二丁目 予18:02 民俗資料収蔵室前 予18:03 多米中町二丁目 予18:04 赤岩 予18:05 野中 予18:06 多米西町一丁目 予18:09 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図