車両指定 2024/06/20 10:57更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 10:56 多米東町二丁目 約2分遅れ 地図で確認 予10:58 春日神社 予10:58 多米東町一丁目南 予10:59 多米小学校南 予11:00 柳原団地南 予11:01 駒止 予11:02 岩崎・葦毛湿原 予11:03 影岩 予11:04 総合老人ホーム前 予11:08 豊橋医療センター 予11:09 ひがし循環器クリニック 予11:10 飯村東 予11:12 ゆのゆ豊橋 予11:13 飯村中 予11:14 飯村西 予11:17 殿田橋 予11:18 本興寺東 予11:20 本興寺 予11:21 大池 予11:22 台町 予11:23 商業高校前 予11:24 前田二丁目 予11:25 前田橋 予11:26 新川 予11:27 駅前大通・まちなか図書館 予11:34 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図