車両指定 2024/06/04 06:17更新 974[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 06:16 柳原団地 約1分遅れ 地図で確認 予06:17 柳原団地南 予06:18 駒止 予06:19 岩崎・葦毛湿原 予06:20 影岩 予06:21 総合老人ホーム前 予06:25 豊橋医療センター 予06:26 ひがし循環器クリニック 予06:27 飯村東 予06:29 ゆのゆ豊橋 予06:30 飯村中 予06:31 飯村西 予06:34 殿田橋 予06:35 本興寺東 予06:37 本興寺 予06:38 大池 予06:39 台町 予06:40 商業高校前 予06:41 前田二丁目 予06:42 前田橋 予06:43 新川 予06:44 駅前大通・まちなか図書館 予06:51 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図