車両指定 2024/06/08 14:48更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 14:45 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予14:47 こども未来館・商工会議所 予14:48 本町 予14:51 豊橋市役所前 予14:54 元下地 予14:56 境田 予14:58 大蚊里 予15:00 変電所前 予15:02 正岡 予15:04 牛久保南 予15:05 牛久保 予15:06 高見 予15:07 南大通四丁目 予15:09 南部中学校前 予15:10 代田橋 予15:11 心道教前 予15:12 豊川体育館前 予15:13 豊川体育館前西 予15:15 諏訪神社 予15:16 野口町 予15:17 八幡駅口 予15:20 豊川市民病院 予15:34 イオンモール豊川 予15:36 八幡駅口 予15:38 野口町 予15:39 諏訪神社 予15:40 豊川体育館前西 予15:41 豊川市役所前 予15:43 免許センター前 予15:44 金屋元町 予15:46 イオン豊川店 予15:47 開運通二丁目 予15:49 稲荷前 予15:53 豊川駅前 予15:54 進雄神社 予15:56 豊川東部中学校 予15:57 東曙町 予15:58 大堀町 予16:00 本野原 予16:03 東名豊川 予16:04 上野 予16:06 砥鹿神社前 予16:07 宮裏 予16:08 一宮支所 予16:10 障害者職業能力開発校 予16:11 小南口原 予16:12 上長山西原 予16:13 臼屋 予16:14 ウォーキングセンター 予16:16 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図