車両指定 2024/06/20 09:27更新 834[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 09:26 豊川市民病院 約6分遅れ 地図で確認 予09:35 イオンモール豊川 予09:37 八幡駅口 予09:39 野口町 予09:40 諏訪神社 予09:41 豊川体育館前西 予09:42 豊川市役所前 予09:44 免許センター前 予09:45 金屋元町 予09:47 イオン豊川店 予09:48 開運通二丁目 予09:50 稲荷前 予09:54 豊川駅前 予09:55 進雄神社 予09:57 豊川東部中学校 予09:58 東曙町 予09:59 大堀町 予10:01 本野原 予10:04 東名豊川 予10:05 上野 予10:07 砥鹿神社前 予10:08 宮裏 予10:09 一宮支所 予10:11 障害者職業能力開発校 予10:12 小南口原 予10:13 上長山西原 予10:14 臼屋 予10:15 ウォーキングセンター 予10:17 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図