車両指定 2024/05/11 19:06更新 838[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 19:05 豊川体育館前西 約4分遅れ 地図で確認 予19:07 豊川体育館前 予19:08 心道教前 予19:09 代田橋 予19:10 南部中学校前 予19:11 南大通四丁目 予19:12 高見 予19:13 牛久保 予19:14 牛久保南 予19:16 正岡 予19:18 変電所前 予19:20 大蚊里 予19:22 境田 予19:25 元下地 予19:28 豊橋市役所前 予19:30 守下 予19:31 こども未来館・商工会議所 予19:34 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図