車両指定 2024/06/08 15:25更新 873[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 15:24 多米西町一丁目 約1分遅れ 地図で確認 予15:25 野中 予15:26 赤岩 予15:26 多米中町二丁目 予15:28 柳原団地 予15:29 柳原団地南 予15:30 駒止 予15:31 岩崎・葦毛湿原 予15:32 影岩 予15:33 総合老人ホーム前 予15:37 豊橋医療センター 予15:38 ひがし循環器クリニック 予15:39 飯村東 予15:41 ゆのゆ豊橋 予15:42 飯村中 予15:43 飯村西 予15:46 殿田橋 予15:47 本興寺東 予15:49 本興寺 予15:50 大池 予15:51 台町 予15:52 商業高校前 予15:53 前田二丁目 予15:54 前田橋 予15:55 新川 予15:56 駅前大通・まちなか図書館 予16:03 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図