車両指定 2024/05/13 15:40更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 15:39 高見 約3分遅れ 地図で確認 予15:40 南大通四丁目 予15:42 南部中学校前 予15:43 代田橋 予15:44 心道教前 予15:45 豊川体育館前 予15:46 豊川体育館前西 予15:48 諏訪神社 予15:49 野口町 予15:53 豊川市民病院 予16:02 イオンモール豊川 予16:06 野口町 予16:07 諏訪神社 予16:08 豊川体育館前西 予16:09 豊川市役所前 予16:11 免許センター前 予16:12 金屋元町 予16:14 イオン豊川店 予16:15 開運通二丁目 予16:16 開運通一丁目 予16:17 稲荷前 予16:21 豊川駅前 予16:22 進雄神社 予16:24 豊川東部中学校 予16:25 東曙町 予16:26 大堀町 予16:28 本野原 予16:31 東名豊川 予16:32 上野 予16:34 砥鹿神社前 予16:35 宮裏 予16:36 一宮支所 予16:38 松原 予16:39 長山 予16:39 江島 予16:41 東上 予16:42 川田 予16:43 川田平 予16:45 豊島口 予16:46 大野田 予16:47 野田城 予16:49 千郷小学校前 予16:50 新城市民病院 予16:51 新城栄町・新城駅口 予16:52 中町 予16:54 西新町 予16:55 東新町 予16:56 宗高 予16:57 旧新城東高校 予17:00 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図