車両指定 2024/06/08 14:12更新 735[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 14:12 心道教前 約1分遅れ 地図で確認 予14:13 豊川体育館前 予14:14 豊川体育館前西 予14:16 諏訪神社 予14:17 野口町 予14:18 八幡駅口 予14:21 豊川市民病院 予14:35 イオンモール豊川 予14:37 八幡駅口 予14:39 野口町 予14:40 諏訪神社 予14:41 豊川体育館前西 予14:42 豊川市役所前 予14:44 免許センター前 予14:45 金屋元町 予14:47 イオン豊川店 予14:48 開運通二丁目 予14:50 稲荷前 予14:54 豊川駅前 予14:55 進雄神社 予14:57 豊川東部中学校 予14:58 東曙町 予14:59 大堀町 予15:01 本野原 予15:03 東名豊川 予15:04 上野 予15:06 砥鹿神社前 予15:07 宮裏 予15:08 一宮支所 予15:10 松原 予15:11 長山 予15:12 江島 予15:14 東上 予15:15 川田 予15:16 川田平 予15:18 豊島口 予15:19 大野田 予15:20 野田城 予15:22 千郷小学校前 予15:23 新城市民病院 予15:24 新城栄町・新城駅口 予15:25 中町 予15:27 西新町 予15:28 東新町 予15:29 宗高 予15:30 旧新城東高校 予15:33 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図