車両指定 2024/06/16 07:34更新 758[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 07:34 川路 約3分遅れ 地図で確認 予07:35 大宮口 予07:36 茶臼山 予07:37 富沢 予07:38 宗高東 予07:40 新城有教館高校 予07:41 新城中学校 予07:42 新城文化会館 予07:43 中町 予07:44 新城栄町・新城駅口 予07:47 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図