車両指定 2024/06/04 08:03更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 08:03 一鍬田原 約1分遅れ 地図で確認 予08:04 一鍬田 予08:05 公会堂前 予08:06 土合 予08:07 上八名井 予08:09 八名井 予08:10 八名井神社前 予08:11 柳井戸前 予08:13 上八名井 予08:14 土合 予08:15 公会堂前 予08:16 一鍬田 予08:17 宮下 予08:19 境松 予08:20 庭野 予08:22 石田 予08:25 新城市民病院 予08:27 新城栄町・新城駅口 予08:28 中町 予08:30 新城文化会館 予08:31 新城中学校 予08:32 新城有教館高校 予08:33 宗高東 予08:35 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図