車両指定 2024/06/10 18:31更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 18:31 駒止 約1分遅れ 地図で確認 予18:32 柳原団地南 予18:33 柳原団地 予18:33 多米中町二丁目 予18:34 赤岩 予18:35 野中 予18:36 多米西町一丁目 予18:39 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図