車両指定 2024/06/13 12:20更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 12:20 飯村東 約7分遅れ 地図で確認 予12:22 ひがし循環器クリニック 予12:27 豊橋医療センター 予12:27 総合老人ホーム前 予12:28 影岩 予12:29 岩崎・葦毛湿原 予12:30 駒止 予12:31 柳原団地南 予12:32 柳原団地 予12:32 多米中町二丁目 予12:33 赤岩 予12:34 野中 予12:35 多米西町一丁目 予12:38 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図