車両指定 2024/06/05 12:55更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 12:55 八名局前 約3分遅れ 地図で確認 予12:57 八名小学校前 予12:58 黒田 予12:59 清水野 予13:01 一鍬田原 予13:02 一鍬田 予13:03 公会堂前 予13:04 土合 予13:05 上八名井 予13:07 八名井 予13:08 八名井神社前 予13:09 柳井戸前 予13:11 上八名井 予13:12 土合 予13:13 公会堂前 予13:14 一鍬田 予13:15 宮下 予13:17 境松 予13:18 庭野 予13:19 石田 予13:22 新城市民病院 予13:23 新城栄町・新城駅口 予13:24 中町 予13:25 新城文化会館 予13:26 新城中学校 予13:27 新城有教館高校 予13:28 宗高東 予13:30 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図